CONTATO

Aguarde, Carregando...

Formulário de contato

Central de Atendimento

Empresa: Expresso Reichelt & Expresso Nova Santa Rita
Cidade: Porto Alegre/RS
Endereço: Av. São Pedro, 375 / 383
Cep: 90230-120
Bairro: São Geraldo
Fones: (51) 3342-1233 (51) 3325-1767
Contato: atendimento@reichelt.com.br

Departamento Comercial

Osmarino Rodrigues

osmarino@reichelt.com.br

(51) 9991-3706

Vilmar Romeira Jr
romeira@reichelt.com.br
(51) 9985-9366

Kendra Otten

comercial2@reichelt.com.br
(51) 99666-0583

 

Departamento Administrativo e Financeiro

Osmar Rodrigues

osmar@reichelt.com.br

(51) 99997-7031
Simone Reichelt

simone@reichelt.com.br

(51) 99916-9366

Luis Fernando Guimarães

ctas_receber@reichelt.com.br

 

Departamento Marketing

Marketing: marketing@reichelt.com.br

Atendimento Online

atendimento@reichelt.com.br


Fone.: (51) 3342-1233 - (51) 3325-1767 - atendimento@reichelt.com.br
© 2014 Direitos Reservados a Expresso Reichelt & Expresso Nova Santa Rita
Voltar ao Topo